Творческике каникулы для детей и подростков от 9 до 17 лет.

Я - видеоблогер

На осенних каникулах в Москве!
На наших выездных сменах дети активно проведут время, не только развлекаясь и играя, но также обучатся съемочному процессу, сторителлингу, актерскому мастерству, монтажу и другим навыкам, которые пригодятся в освоении школьной программы и при проектных работах. Дети, объединенные одной идеей, быстрее социализируются, находят друзей, проявляют свои лучшие качества и учатся работать в команде.
Изучаем приёмы фото и видеосъемки
Изучаем приёмы монтажа и создания графики
Сторителлинг, умение рассказывать истории
Залипательные сторис
Техника съёмки и фокусы монтажа
Учимся держаться в кадре
Что делаем в Москве?
У каждого участника этого тура на финише нашего проекта будет свой активный блог, фото и видеоролики, умение круто работать с видео, фото и звуком! Ну и дружба с красавицей Москвой.
Экскурсии на Мосфильм и Останкинскую телебашню
Мастер-классы по блогингу и журналистике
Что ещё будет?
Просмотр, анализ и обсуждение отснятых работ
Экскурсия на международную выставку "Россия" на ВДНХ
Гастрономия
Финансовые условия участия в путешествии:
Чем ближе дата вылета, тем выше стоимость авиабилетов
Стоимость путевки 74 000 ₽
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Звоните сейчас или оставляйте заявку - места могут закончиться в любой момент +7 (932) 419-24-74
В стоимость входит:
Перелет
Проживание в легендарной гостинице «Космос», удобное расположение, что позволит совершать приятные прогулки по столице.
Питание: завтрак-ужин
Трансфер по городу
Участие в учебной и развлекательной программе
Ребята смогут проявить свою фантазию и креативность, создавая свой собственный проект — от идеи сценария до постановки и организации показа. Они смогут узнать, как работают режиссеры, операторы, актеры, сценаристы, продюсеры и другие профессионалы киноиндустрии, а также получить практический опыт в съемке, монтаже и озвучивании.
Это лучшее предложение в городе!
ЭТО БУДУТ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 😜