Top.Mail.Ru
Хочешь стать настоящей медиа-звездой? Научиться создавать яркие видео, вести интересные интервью и уверенно выступать перед камерой?
Тогда наш курс «Медиа» — то, что тебе нужно!

МЕДИА

детский курс
(журналистика и блоггинг)
от 12 до 16 лет
очно
5 800 ₽ в месяц
Формат
Цена абонемента
Мы поможем тебе раскрыть свой творческий потенциал и обрести уверенность перед камерой. Присоединяйся к курсу «Медиа» и стань настоящей медиа-звездой!
Наши телеработы
Больше работ смотрите на нашем Ютуб канале и в нашем VK cообществе
Наши награды
  • Диплом Окружного конкурса «Отечество» в номинации «Патриот» за телевизионную программу «Война глазами детей», г. Ханты-Мансийск, 2019 год

• Диплом Всероссийского конкурса "Спасибо маленькому герою" в номинации "видеорепортаж" за видеоролик о детях-партизанах, г. Москва, 2020 год

• Диплом лауреата 1 степени международного кинофестиваля "Отцы и дети" за лучший короткометражный фильм, г. Орел, 2020

• Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса юных журналистов "Время и мы", г. Петрозаводск, 2022 г.

• Диплом Международного конкурса юношеских СМИ и кинофильмов "Волжские встречи" в номинации "лучшая творческая студия", г. Казань, 2023 г.

• Диплом Международного конкурса юношеских СМИ и кинофильмов "Волжские встречи" в номинации "Лучшее игровое кино" (за фильм "Новогодний развод"), г. Казань, 2023 г.
Раскрывать свою индивидуальность и уверенно общаться с аудиторией
Работать с микрофоном и профессиональным оборудованием в студии
Под руководством опытных наставников ты научишься:
Выстраивать яркие визуальные кадры и продумывать захватывающие сюжеты
Создавать интересные интервью, новости и видеоблоги
Быстро реагировать на нестандартные ситуации в прямом эфире
Работать в команде и применять актерское мастерство
Разрабатывать креативные идеи для своего медиаконтента
Ты получишь бесценный опыт создания настоящих медиапроектов - от телевизионных репортажей до блиц-опросов и развлекательных -шоу
СТОИМОСТЬ абонемента
программы «МЕДИА»